Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Баскову предложили выступать бесплатно

После нашумевшего скандала из-за шикарной свадьбы дочери судьи, на которой якобы бесплатно выступили самые известные звезды России, такие как Меладзе, Басков, Брежнева и другие, артистам теперь предлагают выступать бесплатно на других мероприятиях. Такое предложение написала в своих социальных сетях Анна Межова, глава фонда «Сохраняя жизнь».



Анна написала письма артистам, где попросила выступить бесплатно для её фонда, но ответа так и не поступило. Судья Елена Халаева утверждала, что свадьба обошлась не более, чем в два млн рублей и все оплачивал её бывший муж, но проведя расследование стало ясно, что на праздник потребовалась сумма не менее 4,5 млн рублей. Также из уст Халаевой звучало, что все артисты – это друзья её мужа и выступали они совершенно бесплатно. Басков лично подтвердил, что его выступление – это сюрприз для молодожен.



Именно из-за этого заявления Анна Межова попросила Баскова выступить и для её фонда, который спасает жизни совершенно бесплатно.

Автор: Oleneva
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.