Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 июл 23:30Происшествия

В Техасе были обнаружены восемь погибших мигрантов в прицепе грузовика

На юге штата Техаса в прицепе грузовика, перевозившего мигрантов, были обнаружены мертвыми восемь человек, включая двоих детей.




По достоверным данным известно, что всего в грузовике находилось 38 человек, 20 из которых нуждались в срочной медицинской помощи и были оперативно госпитализированы. Местные власти сообщают, что фургон, в котором были найдены раненные, был припаркован возле одного из супермаркетов города Сан-Антонио. Состояние некоторых госпитализированных медики больницы, в которую были доставлены потерпевшие, оценивают, как критическое и крайне-тяжелое. Правоохранительные органы были вызваны на место происшествия сотрудниками супермаркета. Помимо пострадавших, в грузовике было найдено восемь безжизненных тел, двое из которых являлись детьми.

Причины пока что не известны, также и злоумышленники, совершившие преступление, еще не найдены. Полиция в дальнейшем будет расследовать данный инцидент.

Автор: Zanvl
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Супер Роман Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.