Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ольга Бузова обогнала Собчак, Гагарину и Дмитрия Тарасова в списке Forbes

Ольга Бузова взлетает в ТОП-15 списка Forbes.




Если сравнивать Ольгу Бузову с Полиной Гагариной, то безусловно музыкальными достижениями Ольга похвастаться не может, однако зарабатывает она на порядок больше.

Ежегодный отчет о богатых и знаменитых опубликовал Forbes, где Бузова вошла, аж в ТОП 15 лучших, обогнав тем самым востребованных Ивана Урганта, Ксенью Собчак и Полину Гагарину.


Работа на телевидении, рекламные посты и выступления в клубах принесли в копилку Бузовой аж 2,2 миллиона долларов. Если сравнить, участница Евровидения Полина Гагарина за год заработала 1,9 миллиона.

Самое пикантное в этой ситуации то, что в список ТОП-50 не смог попасть экс-супруг Ольги Бузовой - Дмитрий Тарасов. Так что Оля может смело сказать что и без его денег она блестяще себя чувствует.

Автор: Komandor Jr.
Читайте также

Комментатор
29 июля 2017 18:32
Чего вы ее порофинете идеально красивая девочка!Она к этому ишла и добилась многово сама.а все за счет родителей.Тарасова может и любила.но таких у нее миллионы будут!Ольчик держи нос пистолетом!
Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.