Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Алла Пугачева в белом наряде затмила невесту на свадьбе Никиты Преснякова

Самым обсуждаемым событием в обществе стала свадьба внука Примадонны с его избранницей Аленой Красновой, куда было приглашено 200 человек, включая звезд. В честь такого события Алла Пугачева тоже поздравила Никиту Преснякова своим выступлением, а также в белом наряде затмила невесту.



Знаменитость решила приехать в Жаворонки, где прошла церемония. Для такого случая она решила выбрать такой наряд, подчеркнутый светлыми ботиками, а супруг Максим Галкин был в традиционных брюках черного цвета и белом пиджаке. Гости сразу отметили, как пара напоминает молодоженов, а также были в восторге от внешнего вида 68-летней Аллы Пугачевой, поразившей их своим красивым загаром и молодым видом.



Первым опубликовал снимки торжества модный журнал, выкупив их за большие деньги, но пользователям сетей удалось рассмотреть их раньше благодаря приглашенным звездам, выкладывающим их на свои страницы. Они также написали в своих постах, как всех угощали рыбными блюдами и мясом ягненка вместе с овощами, а также новобрачные получали в дар машины, дома и иные бытовые вещи.

Автор: Ирина Радужная
Читайте также

Комментатор
28 июля 2017 18:57
затмила невесту.А где фата? и хотелось бы,увидеть ее полет на проволоке с красивыми ногами -вместе с новобрачными..Поклонники и так млеют от каждого пука ее.а тут представляете.68 лет и под куполом крутится
Комментатор
29 июля 2017 01:48
Затмила невесту ? Жалко Галкина. Теперь она его бросит и найдет молодого, лет так 18.
Добавить комментарий


Галкин Максим Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.