Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Уфологи обнаружили доказательство НЛО на картине Леонардо да Винчи "Мона Лиза"

Уфологи опубликовали в YouTube видео, на котором показали, как зеркально отразив знаменитейшую картину Леонардо да Винчи "Мона Лиза" и соединив полученное изображение с оригинальным вариантом, можно увидеть фигуру "представителя высшего инопланетного духовенства".




По словам, авторов видеоролика, размещенного на YouTube-канале под названием Paranormal Crucible, если немного поработать с цветами и фильтрами, то можно четко разглядеть человекоподобную фигуру с необычайно крупными глазами, вытянутым подбородком, тонким носом и маленьким ртом. На голове у представшего перед взором зрителей инопланетянина надет странный головной убор, на плечах накинут плащ, а руки с длинными тонкими пальцами расположены на уровне груди.



Голос за кадром утверждает, что Леонардо да Винчи в своих произведениях намерено шифровал сведения о пришельцах, а известный уфолог Скот Уорринг и вовсе убежден, что великий гений XV-XVI веков - сам либо пришелец, либо полукровка. «Вероятность того, что Леонардо да Винчи является чужим или полукровкой, очень высока, - заявил Уорринг на своем веб-сайте UFO Sightings Daily. Он демонстрирует все признаки. Он обладал очень высокими интеллектуальными способностями и необычайным творческим диапазоном. Леонардо был тем, кто способен работать во всех областях, что весьма необычно."

Автор: Анастасия Вербич
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Лада, Ухов Сергей Анатольевич, Наки Майкл Сидней, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.