Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Кристина Орбакайте публично заставила Владимира Преснякова замолчать

Ради торжественного события, связанного со свадьбой Никиты Преснякова и его избранницы, звездная пара родителей временно воссоединилась. Но Кристина Орбакайте публично заставила Владимира Преснякова замолчать.



Бывшие супруги пришли сюда со своими новыми избранниками, однако, несмотря на такой нюанс, все были счастливы. Перед своим тостом певица обняла его за плечи, но затем все гости молчали, пока мать говорила свои пожелания сыну. Также появление Аллы Пугачевой в необычном наряде стало причиной для небольшой критики в сетях со стороны недоброжелателей, сравнивших его с кухонными шторами. Во время застолья она решила немного похулиганить и высказалась, что все только сидят, жрут и пьют на авангардном событии даже без слов.



Изюминкой вечера был танец новобрачных, исполнивших даже несколько профессиональных кувырков, как артисты цирка. Завершением банкета стал шедевр кулинара Рената Агзамова в виде прозрачного кристалла, украшенного цветами, что тоже вызвало у некоторых сплетников ассоциацию с айсбергом.

Автор: Ирина Радужная
Читайте также

Комментатор
29 июля 2017 13:49
бедная девочка куда попала
Комментатор
30 июля 2017 11:15
А где же родители невесты?
Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, признаны в РФ иностранными агентами.