Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Врачи всерьез обеспокоены здоровьем Мэрайи Кэри, располневшей до 120 кг

В просторах сети все чаще появляются известия о располневшей фигуре звездной певицы Мэрайи Кэри. Сообщается, что певица перестала следить за своей фигурой и располнела до ужасающей отметки в 120 кг. Врачи всерьез обеспокоены здоровьем поп-дивы, поскольку лишний вес приводит к опасным заболеваниям.





Соул-дива продолжает выступать в «кричащих» нарядах, несмотря на свои не идеальные формы. В Лас-Вегасе на своем выступлении Мэрайя Кэри предстала перед публикой в миниатюрном боди, покрытом стразами, утягивающие колготы не помогли певице скрыть лишний объем в ногах. Но со стороны кажется, что звезда нисколько не смущена своим внешним видом. Уже давно известно, что исполнительница хита «My All» последние несколько лет ведет отчаянную борьбу с лишним весом, но судя по внешности, соул-дива сдалась. Представители прессы много раз замечали звезду за поеданием фастфуда.

Предполагается, что 47-летняя певица располнела до такой отметки вследствие стресса, вызванного расставанием с бывшим возлюбленным, миллиардером Джеймсом Пэкером. Молодой австралиец постоянно критиковал фигуру Мэрайи Кэри, при этом сравнивая ее со своей бывшей пассией, супермоделью. Кроме всего миллиардер обвинял поп-диву в расточительности-она слишком много тратила денег на шоппинг с его кредитной карточки.

В добавление к предполагаемой причине, усугубить стресс звезды могло отцовство ее бывшего супруга Ника Кэннона. Такая реакция обусловлена тем, что сама певица не может больше иметь детей по имеющимся показаниям специалистов.

Автор: nika141213
Читайте также

Добавить комментарий


Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», признаны в РФ иностранными агентами.