Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Поклонники раскритиковали обнаженную Наталью Штурм

Последние снимки Натальи Штурм в Instagram вызвали негодование среди поклонников, раскритиковавших певицу за провокационные сюжеты, где она часто показывает свое обнаженное тело. Они даже предложили свести звезду с Алексеем Паниным, после чего исполнительница написала в ответ новый пост.



Она сразу подчеркнула, что не собирается подстраиваться под мнение недоброжелателей, так как считает уместным демонстрировать свою стройную фигуру, которую она имеет благодаря 20-летним занятиям фитнесом. Ее целью во время публикации фото стал призыв к людям следить за своей внешностью и заниматься спортом. Но фанаты не могли успокоиться и попросили Наталью Штурм позировать перед камерами в купальнике.



Также они решили отправить исполнительницу на пляж нудистов, где любит отдыхать скандальный актер, так как она тоже не против посещения этих мест. Звезда добавила, что смешно оправдываться за прекрасное и спортивное тело, так что стоит научиться жить без комплексов и иметь такой вид, чтобы мужчины и женщины не могли отвести от человека глаз.

Автор: Ирина Радужная
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.