Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Кристина Орбакайте рассекретила подарок сыну Никите Преснякову

Отечественная звезда Кристина Орбакайте поделилась с поклонниками подарком, который был преподнесен ею любимому сыну Никите Преснякову со своей супругой Аленой Красновой. Певица призналась, что проведенная свадьба – это и есть подарок, который получили столь близкие и любимые люди.



Напомним, в четверг прошла свадьба внука российской примадонны Аллы Пугачевой, и проведенная вечеринка на Рублевке уже в светских кругах обозначена как «свадьба года». Несмотря на плотный график работы, Кристина Орбакайте сумела выделить достаточное время на то, чтобы помочь в организации одного из важнейших праздников в жизни своего сына и его второй половины. Вместе с тем, не малая часть работы досталась и свадебному агентству, которому доверились Никита Пресняков и Алена Краснова.



Певица Кристина Орбакайте не смогла отказать гостям и в том, чтобы даже на свадьбе сына спеть любимые композиции, которые оказались совершенно актуальными и приятными для всех присутствовавших. Помимо этого, Алла Пугачева также приятно удивила всех, прочитав очень приятные слова, а также подарив молодым хорошую квартиру. Сразу после свадебного торжества Алла Пугачева со своим мужем Максимом Галкиным вылетели в Баку, где в настоящее время проходит фестиваль «Жара».

Автор: maxran
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Агентство», Галкин Максим Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.