Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Николай Басков уверен, что у него с Викторией Лопыревой все серьезно

Известный российский тенор Николай Басков присутствовал на фестивале «Жара» в Баку и на вопрос журналистов о серьезности намерений в отношении Виктории Лопыревой отметил, что у них с моделью все серьезно, самое главное их ждет впереди. Об этом сообщили корреспонденты «Дни.ру».





Певец прибыл на фестиваль в Баку фактически под занавес. Золотой голос России заметил, что в его планах действительно числится женитьба в октябре. Но больше подробностей певец не сказал. Он добавил, что так много слухов и домыслов ходит вокруг этого мероприятия, что он не знает, что можно добавить. Басков остался недовольным, что его свадьбу с Викторией считают всего лишь рекламным ходом.

Певец отметил, что лучшим подарком на свадьбу считает деньги, так как если каждый присутствующий подарит тысячу рублей, то выйдет приличная сумма. Басков отметил, что очень любит Азербайджан. Свою творческую деятельность Николай начал именно в Баку. Тут в 15 лет он выступил перед Полад Бюльбюль-оглы, позднее его прослушивал Муслимом Магомаевым в Москве.

После статей в СМИ о предстоящей свадьбе Николая Баскова и Виктории Лопыревой, модель отправилась в отпуск в Испанию с подругами, оставив жениха в одиночестве.

Автор: Daria
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Самарская региональная общественная организация содействия гармонизации межнациональных отношений «АЗЕРБАЙДЖАН», признаны в РФ иностранными агентами.