Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

«Первый канал» будет искать «немедийных персон» на место Андрея Малахова

«Первый канал» сообщил о намерениях заменить телеведущего Андрея Малахова немедийной персоной. На данный момент руководство телеканала рассматривает двух кандидатов, однако их имена держатся в тайне.




Один из источников, близких к Андрею Малахову, сообщил, что телеведущий «Пусть говорят» больше не будет вести шоу и переведется с «Первого канала» на «Россию 1». Также стало известно, что Малахов уволился из-за конфликта, произошедшего внутри команды ток-шоу.

Также источник добавил, что в «Пусть говорят» вернули продюсера, который работал на шоу девять лет назад, после чего знаменитый ведущий был категорически недоволен и потребовал вернуть старого продюсера, пригрозив уйти. Однако на несколько месяцев телеканал и Малахов сумели найти компромисс.

Вся команда «Пусть говорят» перейдет на шоу «Прямой эфир» на «Россия 1», а для телешоу от «Первого канала» будут искать двух мужчин ведущих. Смена состава может происходить из-за того, что Борис Корчевников, ведущий «Прямого эфира» планирует доработать до конца лета, а потом сосредоточится на работе генерального директора общественного православного канала «Спас».

Сам Андрей Малахов никак не прокомментировал сложившуюся ситуацию.

Автор: Zanvl
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.