Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Анна Решетова открыла секрет своего миллионного заработка

В недавнем интервью с молодым блогером модель Анастасия Решетова открыла тайну своих миллионов, поделилась какие способы заработка выбрала и каков прогресс.





Видеоблогер Дмитрий Портнягин пригласил молодую модель Анастасию Решетову для съемок в очередном видео для блога. Блогер не постеснялся завести разговор о заработке модели-миллионерши, и как она этого достигла, на что Анастасия ответила, что основным источник дохода стала клиника здоровья и красоты, которой она является соучредителем. Изначально оздоровительное заведение было не столь крупным и популярным, но спустя время всё изменилось. Возросли размеры и качество услуг,а также клиентура..

Также Анастасия пробралась и в мир моды, создав свой бренд одежды. Цена такой одежды довольно высока и рассчитана на определенный круг людей,как утверждает сама Анна.



В скором времени модель планирует открывать салон, а также продвигать рекламу в сети Instagram.

Автор: Евгений Вишневский
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.