Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Комбинезон Лолиты нашли в интернет-магазине за 890 рублей

Прозрачное трико «Лолиты», в котором она появилась на фестивале «Жара-2017», пользователи Сети нашли в интернет-магазине AliExpress. Стоимость комбинезона певицы, который сделал Лолиту «королевой мемов», составляет 890 рублей.




Трико в интернет-магазине носит длинное и бессмысленное название, а доставляется в Россию абсолютно бесплатно за 14-23 дня. Напомним, что певица Лолита посвятила одну из своих композиций Тилю Линдеманну, солисту рок-группы Rammstein, а во время исполнения этой самой песни, звезда сбросила с себя накидку и предстала перед зрителями в обтягивающем комбинезоне или же, как еще его называют, прозрачном трико.

Пользователи Сети сравнили ее с зарубежными поп-исполнительницами, а также героями мультипликаций и фильмов, вымышленных вселенных. Молодой супруг Лолиты не оставил негативные отзывы без ответа и сообщил, что не станет запрещать жене одевать наряды, которые ей нравятся.

Автор: Zanvl
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Наки Майкл Сидней, Кац Максим Евгеньевич, Частное учреждение «Информационное агентство МЕМО. РУ», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.