Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
03 авг 19:20Общество

В сети возмутились абсолютно голым стюардессам в рекламе казахстанского сервиса

Пользователи сети массово возмущаются абсолютно голыми стюардессами в рекламе одного из казахстанских сервисов.



Жителем Алма-Аты Нуркеном Рзалиевым было опубликовано на странице своего аккаунта в соцсети Facebook весьма провокационный видеоролик, который вызвал бурю эмоций и массовые обсуждения.

Видео оказалось обычной рекламой, но …. с довольно нетривиальной подачей. Так, казахстанский сервис Chokotravel позиционирует себя с помощью абсолютно голых стюардесс. Одна из авторов канала в мессенджере Telegram, которая ведет на нем собственный канал «Женская власть» и подняла шум, увидев видеоработу на странице соотечественника. Залине Маршенкуловой видео показалось неприемлемым для использования и демонстрации. Публикация блогерши отмечает неоправданность показа в рекламных целях голого женского тела, она считает, что это не что иное, как объективация.

В вызвавшем столько эмоций видео девушки-ню призывают успеть на их рейс. Вначале их нагота не видна, но когда камера отдаляется, видно, что девушки прикрыты только фирменными авиа-пилотками.

Публикация видео просто взорвала Интернет, ролик критикуют и называют мерзким почти все комментаторы. Как выразились некоторые, такая реклама не для интеллигентной публики. Хотя, стоит заметить, нашлись и люди, посчитавшие такой рекламный прием хорошей встряской и чем-то новым.

Автор: Kostiantyn
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кен Даниил Олегович, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.