Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Лариса Гузеева: Малахова разрывают на части

Не только публика обеспокоена уходом Андрея Малахова с «Первого канала», но и звезды поддерживают знаменитого ведущего. Лариса Гузеева и Мария Арбатова отстаивают Малахова в Сети.




Например, Мария Арбатова на своей странице в социальной сети написала: «Поменять Андрея Малахова-это настоящий идиотизм! Это как поменять национальную идею!». Лариса Гузеева тоже не осталась в стороне, она оставила комментарий к записи Арбатовой: «Он самый настоящий профессионал, неравнодушный и классный парень. Согласна с тобой, Маша, но рвать его уже начали».

Некоторые фолловеры Арбатовой возразили ей и написали, что незаменимых сотрудников не бывает. Подписчики также привели другой пример: после того, как Оксана Пушкина ушла с НТВ, продюсеры спокойно заменили ее». Мария же молчать не стала, отметив, что подобрать ведущего для такого ток-шоу - непросто. Она также оставила комментарий: «Однофамилицу нашли, но программа-то сдохла, а Оксана тем временем начала сразу вести программу на другом канале с высоким рейтингом! Да и вообще, жанры разные! Одно дело снимать и редактировать, другое же - вести такое необычное шоу».

Стоит отметить, что большее количество пользователей Сети все-таки поддерживают решение Малахова. Сам телеведущий должен вернуться через неделю из отпуска, тогда он и собирается рассказать свою версию происходящих событий.

Автор: Zanvl
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.