Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 авг 22:00Происшествия

В Швейцарии при крушении самолета погибли три человека, в числе которых двое детей

В Швейцарии крушение самолета унесло жизни троих человек: пилота, и двоих детей возрастом 14 лет. Кроме этого, травмы получила и 17-летняя девушка, ее состояние медики оценивают как тяжелое. Подробности этого происшествия были опубликованы в издании Cote.




Сегодня утром на юго-востоке Швейцарии произошло ЧП. Там при крушении самолета погибли три человека, среди которых пилот, и двое 14-летних подростков. В крушении пострадала и 17-летняя девушка. Врачи экстренной помощи доставили пострадавшую в медицинское учреждение, где специалисты оказывают ей необходимую квалифицированную помощь. Врачи оценивают состояние пациентки как тяжелое.

Сообщается, что самолет совершал так называемый полет-крещение в молодежном лагере, который организовал аэроклуб Швейцарии. Согласно полученным данным, сотрудники правоохранительных органов в ходе проверки устанавливают все обстоятельства случившегося, и по завершению проверки будет принято процессуальное решение.

Отмечено, что в молодежном лагере с 30 июля находится 192 подростка. Это уже 35-я по счету смена учреждения, целью которого является привлечение молодежи к авиации. В программу обязательно входил полет-крещение на самолете.

Автор: Валерий Шишко
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.