Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Учёные: Мужчины приведут человечество к вымиранию

Учёные провели масштабное исследование, результаты которого показали, что человечество вымрет по вине мужчин. Дело в том, что представители сильной половины человечества не могут дать качественный генетический материал, и по этой причине женщины стали рожать заметно реже.




В ходе научной работы выяснилось, что за последние 40 лет качество сперматозоидов серьёзно ухудшилось, и это нанесло ощутимый удар по уровню рождаемости по всему миру. На вопрос почему так происходит, специалисты точного ответа пока дать не могут. Но понятно одно: если эта грустная тенденция будет протекать в том же русле, то человечество рискует навсегда сгинуть с планеты Земля.

Специалисты выделяют несколько факторов, которые влияют на качество сперматозоидов, среди которых малоподвижный образ жизни, курение, проблемы с личным весом и неблагоприятная экологическая обстановка. Очевидно, что нужно предпринимать какие-то решительные шаги, пока ещё не совсем поздно.

Автор: NatForAsecond
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация информационных и правовых услуг «Гражданская инициатива против экологической преступности», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.