Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ученые: Вселенная, где время течет в обратном направлении, может существовать на самом деле

Международная группа исследователей космоса в ходе продолжительного изучения космических процессов, происходящих в нашей Вселенной, пришли к выводу, что в мире должна существовать так называемая антиВселенная, где время идет вспять.





Данное предположение пока что является недоказанной теорией, однако такое предположение дает ответы на многие вопросы, над разрешением которых наука бьется не одно столетие.

Еще в 2004 году исследователь космоса из США Шон Кэролл вместе с командой воссоздали в лабораторных условиях Большой взрыв, вследствие которого, как считают многие ученые умы, и была создана наша Вселенная. Большой взрыв «выстрелил» в две противоположные стороны, создав таким образом материю и антиматерию. В одной из созданных минивселенных время двигалось в привычном понимании, тогда как в другой – в противоположном.

Однако мы вряд ли узнаем, существует ли такая внтиВселенная на самом деле, так как наша и противоположная реальность вытекают из одной точки и движутся в диаметрально инверсных направлениях, поэтому взаимодействие друг с другом невозможно.

Автор: Irinamartunuk
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.