Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Анна Хилькевич развенчала слухи о разводе с супругом

Поклонники Анны Хилькевич радуются новым снимкам, сделанным актрисой во время отдыха вместе с супругом и дочерью в Хорватии. Но недоброжелатели заметили отсутствие рядом с нею Артура Волкова и распустили слухи о разводе, после чего звезда развенчала такие темы на своей странице в Instagram.



Артистка часто делает совместные селфи вместе с наследницей Арианной на пляже, а также охотно пробует все блюда местных кулинаров. Но в сюжетах не видно ее избранника, после чего некоторые лица предположили, что пара поссорилась и даже живет в разных номерах. Она после чтения таких постов была удивлена и решила сразу прояснить ситуацию, чтобы не вызывать сплетни в сетях. Анна Хилькевич написала, что вместе с дочкой смотрит вдаль и ждет отца малышки, после чего поклонники сразу поддержали ее позитивными комментариями.



Они посоветовали звезде не обращать внимания на такие разговоры, а также пожелали здоровья и любви ее семье. Недавно актриса опубликовала фото в купальнике, вызвавшее фурор среди фанатов, восхищенных ее великолепной фигурой. Тогда она пообещала им показать совместные сюжеты с ребенком, потому что она является мамой.

Автор: Ирина Радужная
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Волков Леонид Михайлович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.