Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 авг 12:08Общество

Стримерша Карина Сычева решила просветить российских школьников в вопросе физкультуры

Известный скандальный видеоблогер сейчас живет в Италии, но снова решила просветить российских школьников. Ролик стримерши Карины Сычевой, посвященный физкультуре, несмотря на нецензурную лексику уже просмотрело 800000 пользователей сетей.



В своем ролике она отметила, что спортзалы и здоровое питание могут сделать из слабых ребят сильных и красивых парней. Все русскоязычные коллеги на YouTube заняты пивным пиаром, но стримерша решила посвятить свой сюжет актуальной проблеме. Она в соответственных выражениях послала уроки физкультуры с играми и прыжками на пыльные маты, так как после математики можно вместо 2 км пробежать 50-метровую дистанцию и получить низкую оценку за то, что просто устал.



Карина Сычева на своем примере показала, как можно иметь стройную фигуру и питаться спортивным рационом, а также подвергла критике домыслы о вреде данной продукции. Три раза в неделю вполне достаточно, чтобы укрепить свое здоровье, а еще силовые нагрузки стоит сочетать со степпером и не забывать про плавание. Новые друзья всегда помогут поставить штангу на место и поднимут настроение. Фанаты оценили ролик и назвали его умным контентом.

Автор: Ирина Радужная
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.