Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 авг 22:30Культура

Бен Аффлек и Мэтт Дэймон работают над сериалом "Город на холме"

Голливудские друзья Бен Аффлек и Мэтт Дэймон сообщили о своём намерении спродюсировать сериал "Город на холме" для телевизионного канала Showtime при содействии Гэвина О’Коннора и Джеймса Мэнголда, которые должны стать исполнительными продюсерами проекта.




Телеканал заказал работу у Аффлека, написавшего оригинальный сценарий для сериала. О дате выхода, как и о полном перечне актёров, пока нет информации. В сериале будет затронута выдуманная история девяностых годов, развернувшаяся в Бостоне.

По сюжету, город переполнен разного рода преступлениями, а местная полиции не только ничего не хочет делать, чтобы предотвратить злодейства или наказать за них, но и поощряет людей, идущих против закона. Всем правит расизм и коррупция, поэтому преступлений становится только больше. Однако ситуация в корне меняется, когда в Бостоне появляется бруклинский прокурор, готовый сделать всё, чтобы остановить этот хаос. Прокурор берётся за сотрудничество с коррумпированным ветераном ФБР, также ратующего за большие перемены и справедливость.

Сценарий проекта станет делом рук Чака Маклина, который сможет взяться и за второй сезон, если представителям Showtime понравится его начало.

Автор: NatForAsecond
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Транс, Издание «Проект», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.