Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

В Сети появилась видеозапись странного огненного шара в небе над Новой Зеландией

На популярном уфологическом канале в видеохостинге YouTube был опубликован ролик, на котором запечатлен загадочный огненный шар, выполняющий невероятные маневры в небе над Новой Зеландией.




Известные в среде охотников за НЛО братья Блейк и Бретт Кузены разместили на своем канале thirdphaseofmoon видеоролик, снятый 31 июля текущего года, шокировавший большинство зрителей.



На видеозаписи видно, как пылающий оранжевый объект падает на землю, оставляя за собой широкий дымовой след. Внезапно загадочный огненный шар останавливается и резко взывает вверх. Затем, таинственный объект возвращается и продолжает двигаться уже отдельно от своей огненно-дымовой дорожки.

Сами братья Кузены как и большинство подписчиков их канала практически уверенны в том, что загадочный огненный шар, совершавший невероятные маневры в небе, это ни что иное как инопланетный корабль. Хотя один из зрителей все же предположил, что это мог быть военный самолет F-22 Raptor, который, по его словам, вполне способен зависать в воздухе и взмывать вверх вертикально.

Автор: Анастасия Вербич
Читайте также

Добавить комментарий


Чиков Павел Владимирович, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.