Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 авг 22:59Культура

Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун снова вместе сыграют в сериале

Звёзды Голливуда Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун планируют забрать себе главные роли в новой многосерийной ленте о закулисных событиях представителей телевизионного шоу. Сценарий для грядущей работы собирается написать создатель фильма "Карточный домик" Джей Карсон.




Пока деталей о сериале не так много. Известно только, что каждая серия проекта будет длиться час. Речь в нём пойдёт об утреннем шоу, в частности, о жизни людей, которые являются его работниками. Мало того, в ленте будет затронута общая тема медиа Нью-Йорка.

При этом Энистон и Уизерспун станут и исполнительными продюсерами сериала. К слову, Стивен Кловз и Лорен Леви также будут заниматься делами исполнительного продюсера. Инициатором свежего шоу следует считать компанию известного по каналу HBO Майкла Элленберга. Вскоре станет ясно, какой канал собирается транслировать проект.

Как известно, Энистон и Уизерспун играли вместе в сериале "Друзья". Энистон заняла в добившимся огромной популярности телешоу одну из ключевых ролей, а Уизерспун сыграла её младшую сестру.

Не так давно Уизерспун показала себя в мини-сериале под названием "Большая маленькая ложь". Энистон после "Друзей" в сериалах не снималась, однако в январе этого года актриса заявила о своём желании вернуться на телевидение.

Автор: NatForAsecond
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.