Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Российские звезды на отдыхе в США призывали соотечественников ехать на Байкал

Некоторые российские звезды сейчас отдыхают в США, но это не помешало им написать трогательные посты в Instagram. Они призывали соотечественников ехать на Байкал, чтобы насладиться отпуском возле этого прекрасного озера.



Несмотря на то, что Анна Хилькевич находится вместе семьей на хорватском курорте, она поддержала такое послание своих коллег. Поклонники могли прочитать лестные отзывы знаменитости о российских уголках, а также узнали, что она не была в этом месте. Летом актриса хочет греться на солнце, которого мало дома.



Ирена Понарошку тоже радуется жизни на американском пляже, но не забыла предложить свое решение экологической проблемы Байкала. Она хочет рекомендовать гостям йога-туры без проблем и загрязнения. Ольга Бузова уверена, что люди поедут на озеро, где любит отдыхать глава страны, а также радуется решению проблем с природой на высоком уровне.

Автор: Ирина Радужная
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, Автономная некоммерческая организация информационных и правовых услуг «Гражданская инициатива против экологической преступности», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.