Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Джим Керри борется с депрессией с помощью рисования

55-летний актер и комик Джим Керри избавляется от депрессии, рисуя картины в стиле сюрреализм. В своем микроблоге он разместил видео, на котором запечатлен процесс творчества. За короткое время ролик набрал более двух миллионов просмотров.





Около двух недель назад актер снял ролик «Мне нужен цвет», в котором показал творческий процесс в одной из нью-йоркских студий. За кадром Джим Керри говорит, что он любит свободу искусства и его независимость. Он подчеркнул, что когда никто не указывает как и что делать, то сразу виден результат.



О новом увлечении актера и о том, что у него получаются интересные картины, модные издания сообщили три года назад. Сейчас же Джим Керри решил выставить свои произведения на показ, но пока не известно, планирует ли он их продать.

Автор: schernova
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Радио свобода, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.