Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ученые в замешательстве: Миллионы британцев любовались таинственной розовой радугой в небе над своими городами

В понедельник 7 августа местные жители некоторых городов Великобритании были просто сражены невероятным зрелищем в небе. Над Бристолем, Тонтоном и Йейтом возникла розовая радуга, напоминавшая кадр из какого-то фантастического фильма.





Миллионы британцев стали очевидцами неимоверного зрелища в небе. Таинственная радуга или неведомое космическое образование поразило очевидцев, массово вышедших на улицы родных городов, дабы полюбоваться доселе невиданным небесным образованием.



Ученые Великобритании не могут на данный момент объяснить природу загадочного явления. Кроме того, ни метеорологи, ни астрономы также в замешательстве, так как никакого научного объяснения возникновения огромного полукруга розового цвета на данный момент нет.



Сами британцы восприняли небесное явление как первые признаки грядущего конца света. Некоторые считают розовый полукруг предвестником планеты-убийцы Нибиру. Однако большинство уверены, что розовая радуга на небосводе – это подарок Матушки-Природы, так что им просто нужно любоваться, и не более того.

Автор: Irinamartunuk
Читайте также

Добавить комментарий


Всемирный фонд природы, Наки Майкл Сидней, признаны в РФ иностранными агентами.