Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Анджелина Джоли и Брэд Питт передумали разводиться‍

Брэд Питт и Анджелина Джоли идут по пути восстановления супружеских отношений. Это стало всем известно после нескольких месяцев молчания голливудских киноактеров, которые находятся в стадии бракоразводного юридического разбирательства.



Анджелина Джоли и Брэд Питт, по утверждению североамериканских СМИ передумали расходиться. По ее словам, стремление супруга вновь начать все сначала произвело на нее и детей большое впечатление и склонило "часу весов" к решению сделать шаг навстречу друг к другу. Перед этим интервью, Джоли и Питт не предпринимали никаких юридических шагов для завершения бракоразводного процесса.

Потому уже несколько месяцев назад журналисты высказывали предположение, что дело идет к примирению знаменитой пары киноартистов. Следующим шагом пары станет заявление о возвращении супруга в семью - заявляют комментаторы этого события и поклонники их творчества.

Автор: Valeriy
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.