Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Олег Яковлев успел рассказать о внебрачном сыне и романе с Ириной Дубцовой

В Сеть попало откровенный рассказ недавно отошедшего в иной мир популярного артиста Олега Яковлева. Экс-участник поп-группы «Иванушки International» признался в существовании внебрачном сына в Санкт-Петербурге, но отказался обсуждать подробности.





В конце июня российский шоу-бизнес всколыхнула внезапная кончина музыканта Олега Яковлева, ставший известным, как солист поп-группы «Иванушки International». О личной жизни артиста ничего не известно, кроме того, что он находился в гражданском браке с Александрой Куцевол.

Но накануне в сеть попала аудиозапись беседы журналиста с Олегом Яковлевым, из которой стало известно, что у него есть внебрачный сын в Санкт-Петербурге. Вероятно, именно он сможет претендовать на наследство артиста, ведь Яковлев так и не успел официально оформить отношения со своей возлюбленной. Известно, что певец владел недвижимостью в Северной столице и Черногории.

Также Яковлев сообщил о тайном романе с певицей Ириной Дубцовой, с которой они после расставания сохранили дружеские отношения. Олег признался, что пытался перевоспитать девушку, но делать этого не стоило.

Автор: schernova
Читайте также

Добавить комментарий


Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.