Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Охотник за НЛО представил общественности свою коллекцию паранормальных снимков

Известный в уфологических кругах охотник за НЛО показал участникам 27-й конференции Гластонбери свою коллекцию паранормальных снимков.




Француз Пьер Бике посвятил не одно десятилетие своей жизни поиску доказательств существования НЛО. Результатом его многолетней охоты стала коллекция снимков, на которых запечатлены различные паранормальные явления - от классических "летающих тарелок" до парящих в небе камней и многочисленных светящихся шаров.


На одном из черно-белых фото, сделанном в 70-х годах прошлого столетия в местности под названием Кол де Ванс, расположенной недалеко от Ниццы на юге Франции, изображено несколько светящихся в темноте огней, которые, по словам Бике, двигались очень медленно и бесшумно.


Следующие два снимка, также сделанные во Франции, демонстрируют два скалистых обломка, парящих в небе. Их уфолог окрестил "еще одной частью тайны Кол де Ванс".


В заключении Пьер Бике показал собравшимся еще два фото, на которых в объектив камеры среди бела дня удалось поймать два больших ярких светящихся шара со световым шлейфом. Никакого объяснения данному феномену автор снимков так и не нашел.

Автор: Анастасия Вербич
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Светов Михаил Владимирович, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.