Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Критики в пух и прах разнесли книгу Иванки Трамп

Критики в пух и прах разнесли книгу Иванки Трамп, посвященную успеху работающей женщины.




В мае этого года вышла в свет книга Иванки Трапм под названием "Женщины, которые работают: Переписывание правил успеха" и получила весьма неутешительные отзывы от критиков, присвоивших творению дочери действующего президента Соединенных Штатов Дональда Трампа лишь полторы звезды из пяти возможных.

Большинство, оставивших отзывы на сайте Amazon.com, где книга продается по цене £16.99 (примерно $22), сошлись во мнении, что расходовать ценные природные материалы на печать данного "произведения" было недопустимым расточительством. "Бедное дерево умерло за это," - написал один из рецензентов.

В описании книги, написанной 35-летней мамой троих детей, говорится: "Я была администратором и предпринимателем, а также и, что не менее важно, женой, матерью, дочерью и другом. Для меня понятие «работа» объединяет в себе мои усилия по преуспеванию во всех этих областях." Однако читатели не оценили стараний Иванки, назвав ее книгу "бессмысленной глупостью" и отметили, что "книга предназначена для работающих женщин, которые богаты" и "не заполнена полезной информацией для современной женщины".

Также один из критиков отметил, что "книга дает нам милые высказывания с небольшим смыслом: "У вас есть только одна жизнь, так что проживайте ее по-полной». Посыл глубокий, но мы все это уже читали раньше".

Стоит также отметить, что четверо из 30 рецензентов все же поставили книге 5 звезд, правда, один отзыв все же звучит весьма саркастично: "Быть ​​независимо богатым означает, что я могу перестать беспокоиться об уплате аренды и покупке продуктов, * и * Мне не нужно переживать о том, чтобы заботиться о семье, если случится что-то плохое? ВАУ! НЕ ЗНАЛА ОБ ЭТОМ!"

Автор: Анастасия Вербич
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Всемирный фонд природы, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.