Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 авг 22:49Авто

Инженеры Toyota изобрели систему для сбора мелочи

Инженеры Toyota изобрели систему для борьбы с падающей мелочью. Сотрудники автоконцерна направили заявку в патентное бюро для закрепления за собой нового изобретения. Инженеры разработали специальные поддоны. Они позволят бороться не только с мелочью, но и небольшими вещами.





Сотрудники патентного бюро обнародовали план новой разработки автокомпании, которая позволит владельцам бороться с падающими мелкими вещами. Автовладельцы смогут доставать мелкие предметы, которые оказались застрявшими между полом и сиденьем.

Разработка компании демонстрирует, что в районе кресел и двери будет размещен поддон, в которой будет падать любая мелкая вещь, которую в последствие бывает трудно найти. Достать упавшую вещь можно собственноручно.

Кроме того, инженеры Тойота отметили, что работают над двумя различными изобретениями – автоматическим и ручным. Благодаря автоматической разработке можно будет доставать мелкие предметы, не прекращая движения авто. Сроки реализации проекта не сообщаются.

Сообщается, что новая модель Toyota Supra была дополнена светодиодными фарами.

Ранее компания Ford также решила облегчить жизнь пользователям авто. Инженеры изобрели систему наполнения емкости для омывающей жидкости.

Автор: Daria
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.