Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 авг 13:00Происшествия

На берег в Великобритании, в Норфолке, выбросило 12 гигантских труб

Вчера на всем побережье Норфолка местные жители находили гигантские пластиковые трубы, которые были выброшены штормом на берег. По сведению местных служб всего найдено 12 штук. Их длина составляет 100 метров, а диаметр достигает 2-х метров.



Вчера во время прогулки на побережье в графстве Норфолк (Великобритания) люди увидели огромные трубы, которые волны выкатили на берег во время прошедшего шторма. Как сообщило впоследствии морское ведомство Королевства, эти трубы перевозили на корабле для укладки в Северной Африке.

Они в диаметре достигают 2-х метров, при длине в сотню метров, потому их транспортировку поручили океанскому сухогрузу. Во время шторма крепления на палубе не выдержали и 12 штук выкатились в море. Потому их разбросали волны по всему побережью. В настоящее время к месту нахождения этих гигантов направлены краны и погрузчики, чтобы перевези их в порт для погрузки на корабль. Через определенное время их доставят назад к производителю в Норвегию.

Автор: Valeriy
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.