Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 авг 16:11Общество

Молодой британец съедает до 150 бананов в неделю

Молодой британец, приверженец сыроедения, уже на протяжении пяти месяцев питается практически одними только бананами и утверждает, что никогда ранее не чувствовал себя таким здоровым.




21-летний студент Бристольского института современной музыки несколько месяцев назад перешел от вегетерианства к сыроедению. Теперь его рацион состоит исключительно из сырых овощей и фруктов. На текущий момент 80% потребляемых молодым человеком в течение дня калорий приходятся на бананы. Ежедневно молодой человек съедает около 22 плодов этого тропического фрукта, начиная свой день с коктейля, приготовленного из 12 бананов.

Несмотря на то, что специалисты не одобряют подобную диету, заверяя, что организм Дейна серьезно недополучает необходимое количество белка, а также другие жизненно важные микроэлементы, например, жирорастворимые витамины A, D, E и K, студент-сыроед парирует, что никогда еще не чувствовал себя настолько здоровым и энергечным и не планирует возвращаться к прежнему рациону. "Эта диета очень помогла мне контролировать мое здоровье и мою жизнь, и теперь я здоровее, чем когда-либо," - утверждает молодой человек.

Автор: Анастасия Вербич
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», признаны в РФ иностранными агентами.