Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 авг 17:15Культура

Автор "Игры престолов" посетит Санкт-Петербург

Джордж Мартин владелец цикла "Песнь льда и пламени",позже ставший фундаментом для сериала "Игра престолов", посетит Петербург с намеченным планом на несколько дней.





Буквально на несколько дней августа "отец" "Игры престолов" посетит один из культурных центров России. Сообщается, что автор намерен явиться на "Петербургскую фантастическую ассамблею", которая будет организована за городом в поселке Рощино. Также возможность повидать автора будет предоставлена в книжном магазине "Буквоед". Писатель пообещал за время своего посещения побеседовать с фанатами, сделать автограф-сессию и дать интервью для русского зрителя.

Владельцы мероприятий заявляют, что количество мест ограничено, поэтому будет также идти трансляция на в интернете. Попасть на встречу можно будет по пригласительным, которые выдаются за покупку определенных книг автора. Выдача пригласительных будет осуществляться за 2 часа до начала события.

Автор: Евгений Вишневский
Читайте также

Добавить комментарий


Седов Кирилл Вадимович, Центр Т, Общественная организация «Санкт, Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.