Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Евгений Плющенко хвастается роскошным авто

На страничке в Инстаграм известный российский фигурист Евгений Плющенко продемонстрировал особенности роскошной жизни. Он выложил в соцсети фото своего нового авто.





Под снимком Плющенко отметил, что новинке компании Мерседес ездит на работу и на спортивные тренировки. На фото фигурист позирует в футболке и шортах, облокотившись на желтое спортивное авто с откидным верхом.

Пользователи по-разному прокомментировали фото Плющенко. Некоторые отметили, что хвастаться покупкой дорогого авто – это дурной тон. Интернет-пользователи заметили, что люди и так сегодня еле сводят концы с концами. Педагогов возмутило хвастовство фигуриста.

А некоторые поздравили Евгения с покупкой спортивного авто. Пользователи отметили, что быть фигуристом не так и просто, и Евгений заслуживает такое транспортное средство. Один из подписчиков заявил, что все завидующие должны знать, что быть спортсменом непростая работа. Он добавил, что его дочь тренируется на катке по несколько часов в день, хотя ей всего 8 лет. Для этого требуется сила воли и стремление к совершенствованию.

За Плющенко заступилась и супруга Яна Рудковская. Она уверена, что их семья заслуживает то, что имеет. Кроме того, фигурист просто поделился своим приобретением, а не хвастался.

Автор: Daria
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.