Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Дима Билан скрывает истощенный вид

Популярный российский исполнитель Дима Билан перестал публиковать в Интернете новые фотографии. Он считает, что поклонники испугаются его нынешнего истощенного вида.




Что именно может напугать поклонников, певец не сообщает. Поэтому остается только предполагать. Возможно, исполнитель имеет ввиду сильную загруженность: вероятно он просто сильно устал от перегруженного графика.

На своей страничке в Инстаграм он заметил, что не хочет пугать поклонников текущим своим внешним видом, поэтому публикует ранее сделанные фото. Певец заметил, что всю ночь колесил для съемок на машине, вернулся домой ранним утром, а его еще ожидает два концерта с отрезком в 2,5 часа. Некоторые поклонники заволновались после этого сообщения Билана.

Поклонники выразили слова поддержки певцу, а также пожелали ему больше времени уделять отдыху. Некоторые отметили, что певцу лучше придерживаться определенного режима, так как он может подорвать свое здоровье. Еще одна категория поклонников отметила, что певец им нравится любым и точно их не напугает.

Ранее сообщалось, что у Билана редкое заболевание. Об этом заявили некоторые поклонники певца после того, как Билан радикально сменил свой образ.

Автор: Daria
Читайте также

Добавить комментарий


Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.