Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 авг 10:00В мире

Над Фениксом среди белого дня кружили двенадцать НЛО

Жители Феникса после сенсационных событий, связанных с загадочными огнями над городом, до сих пор не остаются без внимания НЛО. Сейчас мужчине удалось снять на видео двенадцать объектов, кружившихся в небе среди белого дня.



Необычные пируэты внеземных кораблей, выстраивающихся в различные цепочки, периодически исчезая с поля зрения, чтобы потом появиться в ином месте, поразили свидетеля события. Они напоминали огромные шары белого цвета, которые плавно двигались по небу, после чего решили немного задержаться над деревьями, чтобы понаблюдать за знакомыми местами.



Американец опубликовал видео в YouTube, а также отметил, что это не была стая птиц, потому что НЛО двигались синхронно, а один корабль всегда находился на расстоянии от его собратьев, играя роль ведущего. Он не знает, зачем пришельцы решили показать себя во всей красе, и хочет найти других очевидцев столь необычного зрелища.

Автор: Ирина Радужная
Читайте также

Добавить комментарий


Социально, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.