Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Полина Гагарина раскрыла секрет быстрого похудения после родов

Поклонники Полины Гагариной были поражены быстрым возвращением певицы на работу и сразу отметили, что роды наследницы не отразились на ее прекрасной фигуре. Но певица раскрыла им секрет быстрого похудения, после которого она сбросила 20 кг.



Исполнительнице непросто было сесть на диету и ограничить себя в употреблении любимых блюд, но сейчас она охотно публикует новые снимки, где позирует в бикини во время отдыха, а также признается, что осталось сбросить еще 3 кг, чтобы набрать идеальный вес. Похудеть звезде мешало кормление грудью, изменившее гормональный фон, но потом пришлось контролировать свое питание, чтобы выйти на сцену.



Полина Гагарина утром употребляла кашу, днем имела на столе продукты с белком и клетчаткой, а вечером ограничивалась только первым аналогом. Важно брать небольшие порции и не оставаться голодным, а для перекуса прекрасно подойдет кусок курицы или куриный белок. Певице приходилось носить еду с собой, но хотелось снова стать стройной и здоровой особой, а потому стоит заниматься спортивной нагрузкой, где каждый человек может выбрать для себя приемлемые тренировки.

Автор: Ирина Радужная
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.