Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Николай Басков поразил фанатов жаркими танцами с фигуристой брюнеткой

Пользователи сетей увидели новое видео, где Николай Басков показывает жаркие танцы с фигуристой брюнеткой из группы “Попабенд” на первом концерте участников проекта Наташи Королевой. Они были поражены столь провокационным сюжетом и выразили разное мнение после просмотра.



Первое дебютное шоу коллектива прошло успешно, так как певец был на нем почетным гостем и не упустил возможности выйти на сцену, чтобы присоединиться к танцам молодой исполнительницы Анны, которая настолько возбудилась от присутствия рядом звезды, что лихо завершила композицию, после чего задула праздничные свечи на торте, загадав желание. Наташа Королева с подругами ритмично двигалась под треки в зале, вот только зрителям такие сюжеты не понравились.



Многие поклонники Николая Баскова выразили мнение, что они слишком откровенные и не стоит сексапильность выставлять на общее обозрение толпы. Также они подвергли критике исполнительницу, которая, несмотря на молодой возраст, выглядит вульгарно. Также фанаты оценили проект звезды, прогнозируя ему большой успех в будущем, а еще предложили певице самой стать солисткой группы из-за ее харизматичности и прекрасного внешнего вида.

Автор: Ирина Радужная
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.