Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Марина Анисина винит себя в увольнении Андрея Малахова

Подписчики Марины Анисиной заметили в Instagram новый пост, где спортсменка винит себя в увольнении Андрея Малахова. Также она рассказала о непонятных звонках от недоброжелателей, атакующих ее семью.



Знаменитость упомянула о февральских событиях прошлого года, когда редакторы канала вместе с Натальей Галькович обещали, что она пожалеет, так как не хотела озвучить необходимые слова. Это прозвучало во время интервью с ведущим, после чего Марина Анисина обратилась по поводу такой угрозы в суд. Тогда ей и Никите Джигурде помогло письмо, адресованное Владимиру Путину.



Но затишье длилось недолго, и сейчас спортсменка боится за своих близких людей. Она написала сообщение во время отдыха на греческом курорте, после чего поклонники долго обсуждали столь неожиданные события. Сейчас пара возобновила отношения после вереницы скандальных заявлений и бракоразводного процесса, вызвавшего много разговоров в обществе.

Автор: Ирина Радужная
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.