Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Внучка Олега Стриженова Александра Холошина отдала двойняшек в детский дом

Внучка артиста Олега Стриженова Александра Холошина была героиней программы “Говорим и показываем”, где говорила, что стала суррогатной матерью для семьи. Также женщина племянница Александра Стриженова, но сейчас журналисты узнали, что она отдала двойняшек в детский дом.



Со звездными родственниками она не общается, а также ее обманула пара, заключившая договор на материнство. После рождения малышей она не выходила на связь и отказалась выплачивать вознаграждение из-за показанной передачи. Александра Холошина имеет троих детей, так что эти младенцы ей были вообще не нужны, так как она их вынашивала только во имя вознаграждения.



Потому женщина оставила их в учреждении, откуда двойняшек уже забрали новые родители, и не собирается интересоваться их дальнейшей судьбой. Сейчас она устраивает личную жизнь с наследником семьи, отказавшейся платить деньги за материнство, но родители против их отношений, да и избранник не спешит вести свою возлюбленную в загс. Также она из-за конфликтов потеряла ребенка от этого мужчины и живет на съемной квартире. Сам Александр Стриженов во время интервью с журналистами сообщил, что родственница после оскорбления отца решила жить самостоятельно и связь была потеряна. Еще актер отметил, что не стоит приписывать ее к семье, но у Александры есть квартиры в столицы после загадочной смерти бабушки и матери.

Автор: Ирина Радужная
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.