Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

СМИ: Почему зрители выгнали Полину Гагарину с проекта “Голос”

Полина Гагарина два сезона была наставницей проекта “Голос”, пока певица Пелагея была в декретном отпуске, но она не нравилась зрителям и коллегам. СМИ выяснили, почему звезду выгнали с шоу, хотя сама она не сожалеет о таких событиях.



Публика с подозрением отнеслась к моменту общения наставницы с участницей Екатериной Ковской, когда она от избытка эмоций сразу повернула свое кресло, а дальше стало известно, что девушка пишет для звезды композиции. Многие зрители раскритиковали ее манеру судить певцов, так как заметили пустоту внутри знаменитости, не понимающей, почему человек так исполняет песню. Потому они сделали выводы, что Полине Гагариной рано становиться учителем своей группы, потому что кроме маленького опыта она постоянно боялась сказать лишнее слово или сделать неверное движение.



Такие отзывы заполнили страницы сетей, где также не обошлось без упоминаний о конфликте с Григорием Лепсом, который часто перебивал исполнительницу. Публика единодушно пришла к выводу, что нужно вернуть на проект Пелагею, но сама звезда отметила, что график работы сложно совмещать со съемками, да и команде необходимо уделить много внимания, а потому она рада периодической смене жюри, актуальной для зрителей и участников шоу.

Автор: Ирина Радужная
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.