Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Очевидцу удалось заснять на видео пришельца в его инопланетном корабле

В Сети опубликовано видео, шокировавшее фанатиков НЛО. На кадрах очевидцы запечатлели инопланетный корабль пришельцев, спрятанный за деревьями, внутри которого расхаживает инопланетянин.




Известные в сообществе уфологов охотники за НЛО братья Бретт и Блейк Кузены выложили в Сеть очередное шокируещее видео. На кадрах видно, как внутри таинственного объекта, похожего на инопланетный космический корабль и освещенного голубыми огнями передвигается человекоподобное существо. Большинство зрителей видеоролика сошлись во мнении, что это "серый пришелец", получивший название по цвету кожи.



"Вы знаете, это выглядит так, будто корабль приземлился за деревьями, и, похоже, что у них там место дислокации, а на том, кто передвигается внутри была одета униформа оранжевого цвета, - прокомментировал увиденное один из зрителей. - Он даже не похож на человека. Возможно, это как-то связано с правительством, но я не могу это объяснить. По-моему, эти вещи с другой планеты."

"Я пересмотрел видео четыре раза, и этот серый пришелец перемещается, как человек, - написал другой зритель. - Похоже, он носит какие-то леггинсы или брюки, а его движения очень похожи на мужские, и, похоже, он работает над управлением корабля."

Среди комментаторов отыскались также и скептики, которые заявили, что не видят ничего кроме "света и зеркал" и предположили, что на самом деле на видео всего лишь "кэмпинг, освещенный люминесцентными лампами".

Автор: Анастасия Вербич
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.