Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Житель Калифорнии заснял НЛО, похожие на медуз, летящих по небу

Житель Калифорнии выложил в Сеть видео, на котором видно, как несколько странного вида объектов парят в небе посреди бела дня. Попытавшись рассмотреть НЛО в бинокль, автор видеоролика определил, что они похожи на летающих медуз.




В минувший четверг, 10 августа, американец Грег Эрнстром, находясь на заднем дворе своего дома в Санта-Монике, снял на видео несколько загадочных летающих объектов. По словам мужчины, изначально он принял их за "воздушные шары или китайские фонарики", так как они двигались хаотично и без особо смысла. Однако, попытавшись рассмотреть объекты в бинокль, Грег был просто обескуражен увиденным: "Они оказались похожими на скопления дыма с мерцающими огнями внутри, - написал он в комментариях. - Их было несколько десятков. А тела почти как у медузы - были полупрозрачными и, казалось, пульсирующими."



Один из зрителей также поддержал интригу, написав: "А что если круги дыма с мерцающим светом, которые мы видим вокруг космического корабля, - это своего рода выхлоп, позволяющий ему стабилизироваться в нашей атмосфере?"

Однако нашелся и крайне скептически настроенный комментатор, заявивший: "Это просто дрейфующие в небе пластиковые пакеты... Что за черт, люди? Будьте немного более критичны."

Автор: Анастасия Вербич
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.