Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

На карте Google Maps уфологи обнаружили базу НЛО

На карте Google Maps уфологи обнаружили базу НЛО. Данный объект располагается на территории Аргентины, и выглядит он в виде таинственного плавающего острова идеально круглой формы.




Таинственный остров в Аргентине, который уфологи уже назвали базой НЛО, имеет круглую форму, и окружен он со всех сторон озером. Уфолог, претендующий на участие в будущей экспедиции рассказал, что остров вращается посреди небольшого водоема, и по его мнению он имеет искусственное происхождение.

В поддержку версии о том что это база НЛО, эксперт напомнил, что именно в Аргентине в последнее время наблюдается наибольшее количество необычных явлений, свидетельствующих об НЛО. По его мнению пришельцы на этом небольшом острове скрывают вход в свою базу, замаскировав его под природный объект.

В диаметре остров имеет порядка 100 метров, поэтому на его поверхности легко может поместиться вход для инопланетян. Уфолог считает, что эту местность необходимо тщательно исследовать на предмет обнаружения свидетельств существования инопланетян.

В настоящее время на Kickstarter создан проект по сбору средств на нужды экспедиции, чтобы раскрыть тайну острова в Аргентине. Всего планируется собрать 50 тыс. долларов, однако на сегодняшний день собрано порядка 5 тыс. долларов.

Автор: Валерий Шишко
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Всемирный фонд природы, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.