Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Соцсеть «Одноклассники» запустила новый сервис «Настроения»

Стало известно, что разработчики социальной сети «Одноклассники» запустили новый интересный сервис «Настроения». Новая функция позволит пользователям по новому делиться своими эмоциями с друзьями.




Разработчики социальной сети «Одноклассники» представили новый сервис под названием «Настроения». Данная функция позволит пользователям устанавливать на своей странице новые статусы, имеющие яркий фон, а также сопроводительное оповещение. Кроме этого, специалисты создали и новый вид заметок с более крупным шрифтом.

Эксперты уже сообщили, что после введения сервиса «Настроение» количество постов увеличилось в несколько раз. Зарегистрированные в «Одноклассниках» пользователи смогут поделиться с друзьями статусом, который выражает настроение или какое-либо событие. Так например нажав на иконку можно выбрать статус «Скучаю», «Счастлив», «Праздную», или «Хочу подарков».

Новый сервисе «Настроения» в «Одноклассниках» уже доступен в десктопной и мобильной версии. А скоро новинка появится и в приложении ОК на операционных системах iOS и Android.

Автор: Валерий Шишко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.