Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Супруг Веры Глаголевой наконец рассказал из-за чего на самом деле умерла великая актриса

Известие о внезапной кончине Веры Глаголевой потрясло не только ее родных и близких, но и обычных людей. Подробности ее ухода рассказал муж великой актрисы Кирилл Шубский.





О смерти Веры Глаголевой стало известно вчера. Новость потрясла всех, кто был знаком с творчеством этой талантливой женщины. Наталья Иванова, продюсер и подруга Глаголевой рассказала, что до сих пор не может принять страшное известие. По словам Ивановой весть о кончине подруги застала ее врасплох. Продюсер рассказала, что знала о поездке Глаголевой в Германию на обследование, однако она и не предполагала, что все настолько серьезно, ведь Глаголева, как сообщила Иванова, «… о своих болячках рассказывать не любила».

Супруг ныне покойной актрисы рассказал, что она действительно не один год боролась с онкоболезнью и не единожды уезжала в Германию на лечение и медицинскую консультацию. И умерла она там же, а не в США, как писалось в прессе раннее.

Многие коллеги Веры Глаголевой искренне соболезнуют ее родным и считают, что с уходом великой актрисы отечественный кинематограф очень много потерял.

Автор: Irinamartunuk
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Иванова София Юрьевна, признаны в РФ иностранными агентами.