Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 авг 23:30Политика

Далай-лама предрек России великое будущее

Далай-лама уверенно предрекает России великое будущее.



Далай-лама XIV Тэнцзин Гьямцхо считает, что россияне вполне могут совсем скоро стать величайшей нацией на планете. Такое заявление он сделал на международном форуме Synergy Global Forum. Он высказал уважение к нашей стране и подчеркнул, что она обладает огромными ресурсами, ее богатство - не только недра и огромная территория, также и географическое положение способствует процветанию страны.

Как оказалось, духовный лидер буддистов давно мечтал посетить Россию, еще во времена СССР. Ему очень полюбились Калмыкия, Бурятия и Тува и он не оставляет надежды на более близкое знакомство с российскими соверующими.

Тэнцзин Гьямцхо является вождем тибетских буддистов и последователей этой религии по всему миру. С 1959 года он находится в изгнании и проживает в Индии. На Родине, в Китае его объявили сепаратистом за поддержку тибетских повстанцев.

Далай-лама ведет огромную работу по укреплению мира на Земле и награжден за свою работу Нобелевской Премией мира. К его мнению прислушиваются многие как политики, так и общественные деятели всего мира.

Автор: Kostiantyn
Читайте также

Добавить комментарий


Лада, Фонд «Свободная Бурятия», Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «Нобелевский призыв», признаны в РФ иностранными агентами.