Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Пугачева и Вайкуле выясняют чьим композитором является Раймонд Паулс

На официальной странице российской певице Лаймы Вайкуле появилось видео, на котором она совместно со своей коллегой, Аллой Пугачевой, устроили шуточный спор по поводу того, чьим композитором на самом деле является латвийский деятель искусства – Раймонд Паулс.





Лайма Вайкуле порадовала своих подписчиков Instagram очередным веселым видео – в этот раз звезда живо, с музыкальным сопровождением, обсуждала с российской примадонной, Аллой Пугачевой, латвийского композитора Раймонда Паулса. После этого знаменитости лично встретились с пианистом, не пожалев теплых объятий. Также Алла Пугачева продемонстрировала свои музыкальные способности, сыграв музыкальный отрывок на фортепиано.



Пост уже собрал более 30 тысяч просмотров, подписчики же звезды рады, что Вайкуле делится с ними своими позитивными моментами из карьеры и личной жизни. Комментаторы выражают благодарность за творчество певицы и просто восхищаются красивыми, энергичными звездами российской эстрады.

Автор: Alina Lutskovskaya
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.