Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 авг 06:00Спорт

Нико Росберг собирается стать инвестором

Чемпион Формулы 1 Нико Росберг рассказал изданию The Times о планах стать инвестором в будущем. Ранее Нико сообщил о завершении гоночной карьеры.





Росберг рассказал о своих намерениях прекратить карьеру через несколько дней после завоевания титула. Гонки принесли немцу доход в тридцать миллионов долларов, а после посещения Кремниевой длины он решил вложиться в технологические проекты.

Немец отметил, что он совершил деловую поездку в Кремниевую долину, как и мечтал. Поездка произвела на него сильное впечатление.

Нико отметил, что мы всегда с пренебрежением относимся к тем, кто терпит неудачи, а в этом место – это обычное дело, так как никто не создаст чего-то действительно стоящего, если будет бояться провала. Сегодня все решаю деньги, но в Кремниевой долине люди пытаются сделать мир лучше, добавил немец.

Гонщик рассказал, что мир высоких технологий всегда его увлекал, и сегодня он хочет вложить свои средства в соответствующий проект. В этой области ему нравится оперативность совершаемых действий, так как достижения в этом секторе позволяют менять будущее планеты.

Нико побывал в Uber, где разработчики создают воздушные такси. Ему рассказали, что уже через несколько лет можно будет заказывать такси на крышу через мобильное приложение.

Автор: Daria
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Долин Антон Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.